/Impressive Title\

Объявление

1 2 3

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » /Impressive Title\ » \Флеш-Беки/ » /World/


/World/

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Лица: Anew и Tsume.[
Время 2 дня назад
Место Подножье Скалы
Погода Сильный дождь, гроза, прохладный ветер дует с востока

0

2

--------------------------Начало-----------------
Лев медленно подходил к подножью сколы, капли дождя падали на грубую шерсть льва что он промок "до нитки". Ветер дул прямо в лицо и мешал идти, но Цуме продолжал идти дальше, шарф красный как кровь на его шее "полыхался на ветру" который дул прямо в лицо.  Красные как алая кровь глаза смотрели вперед, наконец Тсуме добрался до подножья и пробормотал себе что-то под нос шевеля хвостом. Грубая шерсть стала мокрой и гладкой, что не ненавидел Тсуме.

0

3

---Начало игры---
Анью прогуливалась недалеко от скал. Уже начал лить дождь и вскоре началась гроза. Львице было всё равно на дождь и грозу. Она просто продолжала идти дальше. Как никак она любила дождь. Поэтому она забралась на скалу и начала наслаждаться каплями дождя, падающими на её шкурку. Из-за того, что дождь был сильным, дул сильный ветер. Поэтому Анью не задержалась долго на скале. Но ветер принёс до неё чужой запах. Львица обладала острым чутьём, как и все кошки, а оно необходимо особенно одиночкам. Она посмотрела откуда пришёл запах и увидела у подножия льва. Как ни странно, но могла определить по запаху прайдный лев или одиночка. Она доверяла своему чутью, и поэтому поняла, что он из прайда. Находится львице рядом с прайдным львом было хуже всего. Она ненавидела их за то, что они сделали с её матерью. Но чтобы уйти надо было пройти мимо него. Львица спустилась со скалы и пошла в сторону. Она старалась держаться как можно дальше от льва. Но она не могла сдержать свою ненависть. Поэтому часто смотрела на льва испепеляющим взглядом и тихо порыкивала.

0

4

Гроза продолжалась, ветер дул, Тсуме временно всё надоедало. Почувствовал что в зади кто-то тихо порыкивает он медленно поворачивался перебирая лапами. перед ним оказалась львица, она была частью одиночек. В зади Тсуме показалась молния на секунду и позже прогремел гром.Громкий и яростный рык льва пронёсся по скалам и пошло эхо из некоторых пещера который были оставлены всякими животными.  Кто ты...и что делаеш тут ты... прорычал лев. Алые глаза как кровь "вцепились" злобно в львицу. Загривок и шарф "покачивались" на ветру.

0

5

Гром продолжал греметь, а дождь лил, как из ведра. Анью теперь не обращала на это внимание. Её внимание было обращено на льва, которого ненавидела, не смотря на то, что она его не знала. Для львицы не было худшего существа на планете, чем прайдный лев. Тут лев вскочил и одновременно с громом прорычал:
Кто ты...и что делаеш тут ты...
Анью поняла, что придётся отвечать. Она остановилась и посмотрела на льва всем своим ненавистным взглядом. Если она ненавидела вообще прайдных львов, то и отвечать на их вопросы она не намеривалась. Больше всего на свете она сейчас хотела, чтобы этот незнакомец ушёл с её дороги и больше никогда не попадался ей на глаза.
- Я не обязана отвечать на твои вопросы. - серьёзно сказала Анью. В её голосе не было трусости, а была храбрость. Да и в её глазах было видно, что она не боится этого льва. Постоять она умела за себя, но надеялась что до драки не дойдёт. Но зная прайдных львов, она особо на это не надеялась.

0

6

Офф: извени но придется поругатся

Она остановилась и посмотрела на льва всем своим ненавистным взглядом. - Я не обязана отвечать на твои вопросы. - серьёзно сказала Анью. В её голосе не было трусости, а была храбрость. Да и в её глазах было видно, что она не боится этого льва. Постоять она умела за себя, но надеялась что до драки не дойдёт. Но зная прайдных львов, она особо на это не надеялась. Тсуме выпустил когти и вцепился в землю, пытаясь сдержать гнев к львице, да и та походу была зла на него.  Лев убрал когти в подушечки лап и просто "оскалился", вновь злобный рык пронёсся по скалам и вновь отдал эхо. -Я тебе второй повторять не буду!

0

7

Офф: Ну извини, такой уж мой перс. Такое её отношение ко всем прайдным львам

Анью видела, что лев злился и выпустил когти. С виду львица была само спокойствие, только вид серьёзный, но внутри неё бушевал огонь. Вскоре он почти успокоился и убрал когти. Он снова зарычал и Анью закатила глаза. И долго ты ещё будешь рычать, как идиот? - подумала она.
Я тебе второй повторять не буду! - опять сказал лев.
- А мне наплевать на твои желания. Для глухих повторяю ещё раз. Я не обязана перед тобой отчитываться. Ты мне никто. Понял! - последнее слово она скорее утвердила, чем спросила. Да и спрашивать его она ни о чём не собиралась.

0

8

Офф: да и мой львиц не навидет.

- А мне наплевать на твои желания. Для глухих повторяю ещё раз. Я не обязана перед тобой отчитываться. Ты мне никто. Понял!  последнее слово она скорее утвердила, чем спросила. Да и спрашивать его она ни о чём не собиралась. Лев был большей ярости, и вновь воспоминания детства заставили оскалить зубы и наброситя на львицу. Прижав резко её к земле он рыкнул. -ты собралась меня учить?!

0

9

Лев неожиданно напал на Анью и придавил к земле.
-ты собралась меня учить?! - прорычал он. Теперь терпение Анью почти лопнула. Она ударила льва по морде, тем самым отбросив его и оставив небольшой след от когтей. Она встала на лапы и ответила.
- Как-будто у меня нет никаких других дел, как тратить свободное время на жалкого прайдного льва. Надеюсь ты усвоил от меня урок, что ко мне нельзя близко подходить. Да и кто ведёт себя так с девушкой? Ну конечно, у тебя же наверняка целый гарем львиц есть. Ведёшь себя здесь как господин, хотя это свободные территории. - почти прорычала Анью.

0

10

Теперь терпение Анью почти лопнула. Она ударила льва по морде, тем самым отбросив его и оставив небольшой след от когтей. Она встала на лапы и ответила. Лев зло рыча поднял голову и оскалился. - Как-будто у меня нет никаких других дел, как тратить свободное время на жалкого прайдного льва. Надеюсь ты усвоил от меня урок, что ко мне нельзя близко подходить. Да и кто ведёт себя так с девушкой? Ну конечно, у тебя же наверняка целый гарем львиц есть. Ведёшь себя здесь как господин, хотя это свободные территории. почти прорычала львица. -Я усвоил от вас львиц один урок в детстве! вы нечем не лучше злобных гиен...! Прогремел гром вновь, но Цуме не обратил внимания на это. -Вы както преподали урок на моей семье!

0

11

-Я усвоил от вас львиц один урок в детстве! вы нечем не лучше злобных гиен...! - сказал лев, встав на ноги. Анью ещё больше разозлилась.
- Да как ты смеешь меня оскорблять! Это вы, все прайдные львы, не лучше, а хуже самых гнусных гиен. Вам на всё наплевать! - опять прогремел гром, но лев продолжил:
-Вы както преподали урок на моей семье! - Анью уже сама не поняла, что говорит, потому что ненависть переполнила её всю.
- И правильно сделали! Мне тоже прайдные львы преподали урок в детстве.

0

12

- Да как ты смеешь меня оскорблять! Это вы, все прайдные львы, не лучше, а хуже самых гнусных гиен. Вам на всё наплевать! Анью уже сама не поняла, что говорит, потому что ненависть переполнила её всю. - И правильно сделали! Мне тоже прайдные львы преподали урок в детстве. Злость переполнила льва. -Тогда сейчас проверим!  Тсуме стал в боевую стойку и зарчал вызваю львицу на бой выпустив когти он не думал уже что делает.

0

13

Злость переполнила льва. -Тогда сейчас проверим!  Тсуме стал в боевую стойку и зарчал вызваю львицу на бой выпустив когти он не думал уже что делает. Анью посмотрела на него, как на мелукого жука и безразлично ответила:
- Как я уже говорила, я не буду тратить на тебя своё время. Делать мне что ли больше нечего. - она прошла мимо него и остановилась. - К тому же, ты самый настоящий хам. Мама не учила тебя, что на девушек нельзя нападать? Хотя, не понимаю я это глупое правило. Наверное, мальчишки боятся, что могут проиграть девчонке. И ещё. На твоём месте, я бы подумала дважды прежде чем нападать на меня. Хотя, представлять меня на твоём месте просто унизительно.

0

14

- Как я уже говорила, я не буду тратить на тебя своё время. Делать мне что ли больше нечего. - она прошла мимо него и остановилась.  К тому же, ты самый настоящий хам. Мама не учила тебя, что на девушек нельзя нападать? Хотя, не понимаю я это глупое правило. Наверное, мальчишки боятся, что могут проиграть девчонке. И ещё. На твоём месте, я бы подумала дважды прежде чем нападать на меня. Хотя, представлять меня на твоём месте просто унизительно. Тсуме не здержевал себя он уже не знал что сам делает. Да? а когда мне было время это узнавать когда вы меня разлучили с семьей и учили меня только вы убивать! когда мне было это узнавать?!

0

15

Да? а когда мне было время это узнавать когда вы меня разлучили с семьей и учили меня только вы убивать! когда мне было это узнавать?! - не выдержал лев. На лице Анью появилась ухмылка, но лев её не видел, потому что Анью стояла к нему спиной.
- Ты сказал, что мы? Тем более тебя должны были это сказать. В отличие от вас, неотёсанных грубиянов, мы, львицы, знаем законы приличия, которым тебе стоило бы подучиться. - сказала Анью. Сейчас она действовала хитро, и хотела немного потрепать ему нервы прежде чем уйти навсегда, так она надеялась.

0


Вы здесь » /Impressive Title\ » \Флеш-Беки/ » /World/